24 de janeiro de 2013

Emails

Departamento Responsável E-mail
Biblioteca Vanessa e Isolete biblioteca@frea.edu.br
Coordenação de Artes, Letras e História Rosangela Aparecida Araújo Ferreira humanas@frea.edu.br
Coordenação de Química, Matemática e Ciências Biológicas Márcio Richelli Batista Pereira exatas@frea.edu.br
Coordenação de Educação Física Licenciatura e Bacharelado: Marisa Cortez de Souza
Coordenação de Pedagogia Mary Fátima Gomes Rodrigues
Compras José Carlos compras@frea.edu.br
Comunicação comunicacao@frea.edu.br
Contabilidade Elisangela Maciel Rocha contabilidade@frea.edu.br
Departamento Pessoal Edinho rh@frea.edu.br
Departamento Executivo Luiz Mourato Neto executivo@frea.edu.br
Direção Colégio Imaculada direcaocolegio@frea.edu.br
Direção Fira Dinamene Gomes Godinho Santos direcaofira@frea.edu.br
Esporte Colégio Helio Hiray esportecolegio@frea.edu.br
Eventos Colégio Regina D’Arruiz eventos@frea.edu.br
Eventos FIRA Mary Fátima Gomes Rodrigues eventosfira@frea.edu.br
Financeiro Marcio Zandona financeiro@frea.edu.br
Fundamental I Fernanda Masculi fundamental1@frea.edu.br
Fundamental II Viviane Trench fundamental2@frea.edu.br
Jurídico Nathalia e Frederico juridico@frea.edu.br
Laboratórios laboratorios@frea.edu.br
Licitações Claudia Marioto licitacoes@frea.edu.br
Presidente Maria Lúcia presidente@frea.edu.br
Protocolo Protocolo protocolo@frea.edu.br
Sec. Dir. Ped. FIRA Marcio Sanches provafira@frea.edu.br
Secretaria Geral Regina Faria secretaria@frea.edu.br
Xerox Juliana Caetano xerox@frea.edu.br