24 de janeiro de 2013

Emails

Departamento Responsável E-mail
Biblioteca Vanessa e Isolete biblioteca@frea.edu.br
Coordenação de Artes, Letras e História Rosangela Aparecida Araújo Ferreira humanas@frea.edu.br
Coordenação de Química, Matemática e Ciências Biológicas Márcio Richelli Batista Pereira exatas@frea.edu.br
Coordenação de Educação Física Licenciatura e Bacharelado: Marisa Cortez de Souza
Coordenação de Pedagogia Mary Fátima Gomes Rodrigues
Compras José Carlos compras@frea.edu.br
Comunicação comunicacao@frea.edu.br
Contabilidade contabilidade@frea.edu.br
Departamento Pessoal Claudia Pera rh@frea.edu.br
Departamento Executivo Luiz Mourato Neto executivo@frea.edu.br
Direção Colégio Viviane Trench direcaocolegio@frea.edu.br
Direção Fira Dinamene Gomes Godinho Santos direcaofira@frea.edu.br
Esporte Colégio Helio Hiray esportecolegio@frea.edu.br
Eventos Colégio Regina D’Arruiz eventos@frea.edu.br
Eventos FIRA Mary Fátima Gomes Rodrigues eventosfira@frea.edu.br
Financeiro Rogério Silvestre financeiro@frea.edu.br
Coord. Ens. Fundamental I Fernanda Masculi fundamental1@frea.edu.br
Coord. Ens. Fundamental II Lígia Domingues Paulucci fundamental2@frea.edu.br
Coord. Ens. Médio Lígia Domingues Paulucci ensinomedio@frea.edu.br
Jurídico Nathalia e Frederico juridico@frea.edu.br
Laboratórios laboratorios@frea.edu.br
Licitações Claudia Marioto licitacoes@frea.edu.br
Presidente Edson Gabriel da Silva presidente@frea.edu.br
Protocolo protocolo@frea.edu.br
Sec. Dir. Ped. FIRA Marcio Sanches provafira@frea.edu.br
Secretaria Geral Regina Faria secretaria@frea.edu.br
Xerox Juliana Caetano xerox@frea.edu.br